Двигаться дальше

Сегодня у меня в гостях побывали две очаровательные девушки, Татьяна Маликова и Карина Крафт, гордость земли Тамбовской.  В декабре в Воронеже своим пронзительным проектом «Маятник Времени» они покорили сердца экспертов премии «RuPoR», которые непросто присудили им главный приз в одной из номинации конкурса, но и единогласно проголосовали за включение проекта в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник».

И вот совсем недавно, очаровательные Татьяна и Карина вновь покорили экспертов, теперь уже главной PR-страны — «Серебряного Лучника». Они своим эмоциальным выступлением заставили зал переживать, сдерживать слезы. Второе место девушек на столь престижном конкурсе — это реальная победа! Заслуженная победа! На банкете я пытался об этом сказать Татьяне и Карине, да и не только я. Но…. зная девушек уже не первый год, я понимал, что для них есть лишь одно место на любом конкурсе — это первое, и не иначе. Но не познавши поражения, не может узнать и вкус победы! Примерно эти слова я им и сказал, когда рассказывал о собственном опыте участия в конкурсе за главный приз PR-отрасли.

image

И об этом, и о многом другом мы сегодня несколько часов общались. Главное, что девушки намерены двигаться дальше, развивать проект «Маятник Времени», расширяя его географию, качественные и количественные показатели.

Идею развития проекта я конечно же поддержал, но в свою очередь, предложил им сменить вектор развития проекта. Моя идея была неожиданной для девушек, но думаю, что она им понравилась.  Правила 24 часов никто не отменял, и думаю, что уже завтра обсудим, что они решили.

Двигаться дальше, развивать проект или создавать новый — это хорошо, но рекомендовал девушкам все же сначала определиться со своими целями на ближайший период. Надо же непросто двигаться, надо сначала понять куда и зачем идёшь.

Активность и успехи девушек за последние годы реально поражают. Прекрасно поставленные два мюзикла «Рукопись мастера» и «Цирк судьбы», кстати оба проекта выиграли в своё время главные призы премии «RuPoR», и многое другое. Мюзикл «Цирк судьбы» видел лично, и был поражён и восхищён, и завидовал и девушкам, и всему городу Тамбову. Немногие нестоличные города могут похвастаться тем, что у них создают мюзиклы.

Уверен, что вскоре Татьяна и Карина нас всех снова заставят им рукоплескать, говорить комплименты.

На своей странице в ФБ Татьяна написала, что после «Серебряного Лучника» они ощущают себя кунг-фу пандами из известного мультфильма. Но я не согласен. Они уже Воины Дракона! Но впереди долгий путь. Дорогу осилит идущий, но если он знает куда и зачем идёт!

image

Удачи Вам, Татьяна и Карина! Можете на меня рассчитывать!

rfwbs-slide