Пора путешествовать по России

Пора путешествовать по России — такое название я и решил дать своему блогу, персональному сайту. По поводу названия у меня и не было долгих раздумий, ведь именно об этом я говорю уже на протяжении последних лет. Правды ради, стоит отметить, что ещё и добавляю одно из правил моей жизни — Спеши жить!

На страницах своего блога я буду стараться как можно чаще делиться своими впечатлениями от поездок по городам и весям нашей необъятной страны. Рассказывать о событиях и городах, о достопримечательностях малых и больших городов, об отелях и музеях, публиковать новости. Но главное, во всех своих заметках я буду стараться рассказывать о ЛЮДЯХ, благодаря которым все и происходит.

Путешествий будет немало, надеюсь что мои небольшие заметки помогут кому-то принять решение, и отправиться в ближайший выходной на один из многочисленных и прекрасных фестивалей в один из наших городов.

Практически все мои путешествия по стране будут связаны с событиями, то общее название у них и будет «Событийный турмаршрут». Пожалуй, что название соответствует целям и задачам, которые решают Федеральные туристические премии: Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийская туристская премия «Маршрут года» и Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Спеши жить! Пора путешествовать по России!

image

Вероника Косых, Геннадий Шаталов, Вера Доброголовцева, Алексей Павлусенко. Автопробег «Событийный турмаршрут» — ЦФО» сделал остановку в Ростове Великом, чтобы посетить Музей-ресторан «Лукова Слобода» и Ресторан Народной академии ухи «Щучий двор»

 

 

 

rfwbs-slide