Сувенир от «Узорного хоровода»

3 февраля, когда наш автопробег «Событийный турмаршрут» — Центральный федеральный округ» прибыл в Белгород, моя коллекция сувениров пополнилась прекрасным набором тарелок из 9 штук, который мне подарила Екатерина Алиханова, автор прекрасного и яркого события «Фестиваль «Узорный хоровод», который проходит в Грайворонском районе Белгородской области.

О фестивале «Узорный хоровод» я знаю не понаслышке, я был на нем 2 мая 2015 года, и собираюсь вновь его посетить, теперь уже в сентябре 2016 года.  Но, о фестивале я расскажу отдельную историю. Сейчас речь о сувенире.

Так вот, и набор тарелочек-то непростой, а особый, по сути — это сувенирный проект, получивший название «От идеи до события». Это не просто «Сувенир события», это целая история рождения и успеха Фестиваля «Узорный хоровод». На каждой из тарелочек подборка фотографий, рассказывающих о том или ином этапе в жизни проекта и его автора. Екатерины Алихановой.

Меня лично не может не радовать тот факт, что рождение и успех Фестиваля «Узорный хоровод» неразрывно связано с Национальной премией в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Надеюсь, что уже вскоре набор тарелочек пополнится еще двумя экземплярами, на которых будет представлены успешные выступления Екатерины в финале Премии в области развития общественных связей «RuPoR» (Воронеж, декабрь 2015) и Национальной премии «Серебряный Лучник» (Москва, февраль 2016).

IMG_4679

Сувенир от «Узорного хоровода» — 9 тарелочек «От идеи до события»

IMG_4668

2014 год — Ярославль. Проект «Возрождение орнаментальных хороводов «Кривые танки Грайворонской слободы» становится лауреатом регконкурса Национальной премии «Russian Event Awards» в Ярославле

IMG_4669

2014 год — Проект становится обладателем гран-при Национальной премии «Russian Event Awards» в Кирове

IMG_4672

2014 год — Проект «Возрождение орнаментальных хороводов «Кривые танки Грайворонской слободы» становится обладателем двух грантов губернатора Белгородской области

IMG_4673

Рекорд Планеты — 2 511 человек

IMG_4674

2015 год — проект становится победителем регконкурса Национальной премии «Russian Event Awards» в Ярославле

IMG_4675

2015 год — Ярославль. Специальный приз ТК RTG. Спасибо Александр Елисеев

IMG_4676

2015 год — Ярославль. Глава Грайворонского района Александр Верзун — лауреат регконкурса Национальной премии «Russian Event Awards»

IMG_4677

2015 год — Казань. Проект занимает 1-ое место в финале Национальной премии «Russian Event Awards»

IMG_4678

2015 год — Проект включен в Национальный календарь событий

rfwbs-slide